пятница, 11 апреля 2014 г.

Аринкин транспорт




Спокойно ездить в коляске Арина могла только в одном состоянии - спящем!


Причем, так было всегда - стоило ей проснуться, так начинались варианты - либо скандал на всю округу (это пока она каталась лежа), либо подкуп в виде водички-печенька-булочки. Спокойно сидеть в коляске и смотреть по сторонам она не умела. Поэтому когда Арина научилась ходить, мы стали активно гулять пешком - и без воплей, и без подпитки. Сначала ей не нравилось, что ее держат за руку, но "терпение и как-будто-у-тебя есть выбор" все перетрут :).
В итоге, вот уже больше полугода Арина гуляет пешком.
Но недавно ей привезли сестренкин велосипед-коляску, и он, кажется, ей понравился. Хоть пока есть некоторые трудности (эта коляска не так удобна в управлении, Аринка еще не совсем понимает, что ножки надо ставить на подножку, а не тормозить ими по асфальту, к тому же, с этим велосипедом трудновато взбираться на бордюры), но скандалы при доставании из велосипеда - они говорят сами за себя.
А еще у Арины есть лошадка! Эту лошадку ей подарили, когда ей был аж целый месяц, но кататься на ней мы стали только в феврале, когда в очередной раз вернулись домой к Лешиному возвращению.


Комментариев нет:

Отправить комментарий