среда, 25 апреля 2012 г.

Как мы вчера болели...

Это был очень насыщенный матч: в нем были и выбывания по травме (аж два футболиста не смогли продолжить игру, причем, игрок Барсы получил сотрясение мозга после столкновения с бедром вратаря своей же команды), и красная карточка, и пенальти с попаданием в перекладину (ах, Месси, это был не его день...)... Для полного набора не хватило разве что добавочного времени - но это с лихвой компенсировал гол в ворота "Барсы" на последней минуте - настолько красивый, настолько абсурдный, что я с минуту прятала голову под подушкой, отказываясь в него верить. Но факт остается фактом: Барса снова проиграла (по итогам двух матчей), и Челси получила путевку в финал Лиги Чемпионов.
Сегодня набрела на ссылочку, где Гвардиола (тренер Барсы, если что) желает успеха Челси, и сразу вспомнила, как вчера меня поразило его спокойствие, когда он после финального свистка просто попил воды. Я бы пару кресел там раскрушила, честное слово...
Почему болели "мы", а впечатления только мои?
Нууу... Леша тоже болел за Барсу (хоть обычно он более за красивый футбол...), житель животика пинками демонстрировал свою солидарность, и даже коши, проходя между нами и ноутом, картинно замирали именно так, чтобы закрыть собой большую часть экрана. Равнодушных в этом доме не было.

Комментариев нет:

Отправить комментарий