вторник, 7 декабря 2010 г.

Круговерть

В последнее время стало катастрофически мало времени :) Вот такая тавтология... Попробую рассказать.

В четверг я ездила в Одессу - уже рассказывала об этой акции. А это значит, что накануне, в среду, кровь из носу надо было сделать всю-всю возможную работу по газете. Ушла из редакции я ближе к восьми, кажется. И еще дома за ноутом дорабатывала.

А в четверг, повторюсь, Одесса.
Маршрутка ехала пять часов. То есть, я рассчитывала на 3,5 часа плюс часик запаса туды-сюды, в общем, я люблю, чтобы времени с запасом. А оказалось, что даже опоздала. Пропустила скучную пресс-конференцию и горячий кофе. Пришлось пить холодный. Все описания - в официальной статье :) Но главное впечатление - это сухие ноги! То есть, вы не понимание, они были совершенно сухие! А ведь в Одессе, во всей-всей Одессе, полностью все Куликово поле - в снежной мокрой каше пятисантиметровой высоты, иногда с "подшерстком" в виде луж. Я когда вышла из маршрутки у ж/д вокзала, то поняла: все, приехали. Здравствуй, день, в мокрых сапогах, и непременная простуда после. Но нет :) Эти ботинки - просто чудо. Я их и раньше любила - за красоту неземную, а теперь вообще просто боготворить буду. И снимать аккуратно двумя ручками.
А вечером я полтора часа бегала кругами по автовокзалу - не было совершенно билетов. В пять часов звонили в Трансмарин и в Автомотив - места были только на 20 и 20.30. А у меня на 21.45 были билеты на Гарри. Оч печально. Но я штурмом взяла "государственную" маршрутку - то есть, которая от автовокзала ходит и в Татарбунарах в привычных местах останавливается, и часов в семнадцать сорок выехала домой.
Жуууутко холодное и ооооочень мокрое окно.
Четыре часа в пути. Даже чуть больше.
Пятнадцать минут опоздания на Гарри.
В начале первого попала домой.
В общем, к чему я это.

Пятницы не было. То есть, где-то она все же была, но я ее не помню. А ведь ни капли алкоголя накануне, между прочим. Чашка кофе и пара несладких пирожков за весь день.

Суббота началась в полдень. А вечером мы ходили на показ мод. Фотографии можно увидеть тут. Оказывается, я умею танцевать. Спасибо, Таня :) Если бы не ты, все было бы чопорно-официально. И платье бы я это не одела.

Воскресенье началось, как и суббота. Плюс - поход в гости.
Хороший задаток для успешного понедельника.
Ага...
А еще вчера началась учеба блоггингу.

Завела себе аккаунт на ЖЖ.

Испекла тыквенную запеканку. Прослоила сметаной с сахаром и залила шоколадной глазурью.

Посидела в кафе со знакомыми - отдохнула душой и телом.

Кажется, все.

... Недавно делала рекламу секс-шопу с девизом "разнообразьте свой постельный режим". Хотелось бы его как-то стандартизировать, что ли... То есть, спать хочу - ну просто немилосердно. Но пока не предвидится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий