воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Жареное мороженое или гламуррр и все такое


На днях мне позвонила одна хорошая знакомая. Спросила, как дела и что я делаю вечером.
На самом деле, я терпеть не могу этот вопрос - как дела? Зачем? Стандартно отвечаю "хорошо", "по-разному" или "активно" без дальнейших разъяснений. Поэтому злюсь, когда слышу этот вопрос от одного и того же человека в десятый раз. Ну ладно... пусть это будет такая игра.
А вот с планами на вечер в последнее время очень и очень печально. Поэтому пришлось уточнить, что если ей так хочется разнообразить этот вечер, то ближайший свободный - суббота. Вечер, когда - на удивление - не надо работать или учиться. И который - опять же, на удивление - еще никем не занят...
В общем, она предложила пойти поесть мороженое. Ну, конечно, когда на улице только-только выпал снег, и мороженым этим в природном виде все улицы завалены - не глинтвейны же пить, в самом-то деле! А я предложила все-таки адаптировать это блюдо к погодным условиям, и поесть жареного мороженого.
Вы когда-нибудь ели такое?
Если вы в Измаиле, то можно сходить в "Драйв". Причем, именно сходить - оно сытное, и прогулка дает шанс, что вы все же проголодаетесь и осилите эти два маленьких кружочка (на картинке три, но она интернетная).
А еще это просто прикольно - кушать мороженое с ножом и вилкой в руках... Гламурррр и все такое

2 комментария: