вторник, 29 января 2013 г.

Неделя двадцатая

А у нас - бинго! - маленький юбилейчик! По этому поводу требуем торт и цветов! Можно просто торт. Или хотя бы пироженку, потому что Аринка пока еду "взрослую" кушает неохотно (ах, как она кривится от кабачкового и цветного-капустного пюре!!!), хотя как знать - вдруг пироженка ей понравится?
Тааак, что мы успели научиться делать? Даже вот так придумать сложно - пара почти привычных (ну сложно все же привыкнуть к детскому плачу) концертов, уйма все никак не становящихся привычными улыбок, заливистый детский смех, "ыыы", "ааа", "уууу" и прочие настойчивые попытки поучаствовать во взрослых разговорах, хитрющие глаза, ручки, которые исследуют лица взрослых, а также свои ступни, кривляния в зеркало и отчаянные попытки сесть, а лучше сразу встать, а еще лучше - побежать!
Фотография не самая удачная, но я еще наловчусь - на днях поняла, как из телефона фоты переносить в компьютер (раньше блютусила на Лешин ноут, а теперь это сложновато). Но даже тут видна царапина на носу (она сама!) - эт мы любим... А еще ловит ртом свою соску. Тоже забавно.

3 комментария:

  1. Тинуля, приветик! Замечательная блого-история! Прекрасная доченька! Всего Вам наилучшего!

    ОтветитьУдалить